Яндекс.Маркет

Яндекс.Маркет – созданный системой Яндекс сервис, предназначенный для сравнения ценовых и пользовательских характеристика товаров, их выбора и определения комфортного места покупки. Работа Яндекс.Маркет осуществляется на основании сформированной системой информационной товарной базы и соответствующих реальному времени сведений о цене товара и наличии его в точках продаж.

Комплекс услуг, доступных пользователям Яндекс.Маркет

Посетители Яндекс.Маркета могут воспользоваться следующими возможностями сервиса:

  • изучение характеристик и описаний необходимых товаров;
  • анализ и подборка товаров по их потребительским параметрам;
  • сравнение имеющихся в базе аналогичных друг другу моделей;
  • просмотр составленных на реальных данных рейтингов товаров и торговых точек;
  • просмотр отзывов, оставленных покупателями в отношении товаров и торговых точек;
  • просмотр обзоров групп товаров;
  • просмотр обсуждений потребительских и ценовых характеристик товаров.

Кроме того, пользователи Яндекс.Маркет могут применять и географические критерии при подборе и поиске товаров, пользуясь возможностью сервиса по поиску ближайшей торговой точки с оптимальной стоимостью искомого товара.

Яндекс.Маркет предусматривает и возможность по оформлению найденного товара непосредственно с помощью сервиса.

Особенности работы Яндекс.Маркета

Для тех, кто предлагает с помощью Яндекс.Маркет товары и услуги, сервис является достаточно эффективным средством продвижения сайтов и популяризации реально работающих торговых точек. Однако при его использовании покупателями стоит учитывать, что сервис фактически представляет собой лишь информационную совокупность данных и не может выступать гарантией качества и доступности товаров и услуг, предлагаемых продавцами.

Все сделки, совершаемые между покупателями и продавцами и касающиеся товаров и услуг, информационно продвигаемых сервисом, никак не подкреплены ответственностью Яндекс.Маркета, и все споры, конфликты или вопросы, возникающие в процессе покупок, могут быть разрешены только непосредственно покупателем и продавцом.

Наряду с иными предложениями Яндекс, пользующимися успехом среди пользователей и включающими в себя рекламный сервис Яндекс.Директ, а также активно применяемый аудиторией сервис Яндекс.Деньги, Яндекс.Маркет характеризуется неуклонным ростом числа участников.



Звоните сейчас - покажем, расскажем, проконсультируем:
Создание и продвижение сайтов в Нижнем Новгороде
(831) 414 57 75Пн - Пт, 09 - 18
Нижний Новгородпер.Нартова, 2г